Перейти к содержимому


Апп


В теме одно сообщение

#1 In The Shadow

    Профи

  • Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:09

Прошу апнуть мантию боевого мага +2 свет в щит равновесия +2 свет
Нор Лаед In The Shadow
мантия у меня в сумке оплата с меня. Заранее спасибо :)

#2 Shilka

    Самый страшный моб

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 754 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 21:39

Письмо отправлено In The Shadow (вложено "Щит равновесия"), срок хранения 5 дней (цена: 0 Au)!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных