Перейти к содержимому


Вопрос по Аппу Знамения


В теме одно сообщение

#1 Lord SHAOLIN

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • ГородШАНХАЙ

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:33

Уважаемая администрация!

Возник вопрос по Улучшению экипировки Знамения до Возрождения.
Вопрос:
Если у меня есть Хранитель 1 уровня и я произвел Апп одной вещи (например 1 февраля), то можно ли мне апнуть вторую вещь еще до истечения месяца?

Так как условия акции разрешают Аппать на одного Хранителя две вещи, хотелось бы использовать Хранитель полностью.

Спасибо за понимание!

С Уважением, Монах Шаолиня

#2 Dmitrith

    Злой админ

  • Легенда ARENA Online
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 671 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 21 Февраль 2014 - 07:47

нет.
Использовать хранителя можно в одной заявке (сразу)
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных