Прошу аппнуть :
Перчатки знамения +2 стихия в перчатки возрождения +2 стихия (Без клейма)
Перчи в котомке Lord SHAOLIN
Мантию знамения в Мантию возрождения
Мантия в котомке КапитанОрдена
Хранитель на чаре oOSvyatogorOo
Владелец Хранителя и оплата отпишутся ниже.
Оплата поступит с персонажей Lord SHAOLIN и КапитанОрдена
Сервер Нор Лаед
Спасибо!
С Уважением, Монах Шаолиня
Апп
Автор Lord SHAOLIN, 25 Фев 2014 01:35
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:35
#2
Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:40
Подтвержадаю. Хранитель находится у меня в катомке. oOSvyatogorOo (Нор-Лаед).
Сообщение отредактировал oOSvyatogorOo: 25 Февраль 2014 - 01:41
Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна.
Дени Дидро
#3
Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:48
01:47 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 50.00), срок хранения 10 дней (цена: 200 Au)!
Спасибо!
Спасибо!
#4
Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:08
18:05 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 50.00), срок хранения 5 дней (цена: 150 Au)!
Мантия имеет артефактность +2инт. Спасибо!
Мантия имеет артефактность +2инт. Спасибо!
#5
Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:10
В следующий раз указывайте ник правильно
решено
решено
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










