Cервер : Нор Лаед
Ник : Ziprak
После перехода в вары, репутация после рестарта не поменялась, прошу поменять репутацию на братства крови, так как после рестарта , она осталась прежней, после рестарта изменений не произошло, прошу исправить так как не могу одеть камзол хладнокровия !
http://forum.arena.r...402#entry236402
Ziprak
Автор VeneNo, 01 Апр 2014 19:38
В теме одно сообщение
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










