Добрый день у меня возникла проблемма незачли шкатулки с последнего пика и палученные другими доступными игровыми действиями получения шкатулок в игре на разных акаунтах и персонажах . Что делать как разобраться в этом бардаке когда времени не остаёться на это когда все наченают готовиться к наступающему новому году дома. Приходиться сидеть в игре и искать виноватых в этом и нервничить иза этого косяка который возник в последнию субботу . Целый год держать хара отказоваясь от зимной живой жизне в поддержания храна а тут на тибе такое за один день до нового года с горем пополам включаеться личный кабинет а там сюрприз что шкатуло оказоваеться недостаточно не на одном персе . Что делать скажите .
					
					
					
				
				
				
			
				
незачли шкатулки с последнего пика в личный кобинет
		 Автор хМАНАХх, 30 Дек 2014 20:12
	
	
	
		Сообщений в теме: 7
	
		
#1
Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:12
#2
Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:26
					Ваш ник и сервер Администрация угадывать должна?
					
					
					
				
				
				
					
#3
Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:08
					ник   хМАНАХх
сервер Воронграй
					
				
				
				
			
				сервер Воронграй
#4
Отправлено 30 Декабрь 2014 - 23:32
					ник хМАНАХх серер Воронграй  на 11 персанажах  нехватает в личных кабинетах  по 3 шкатулки .А я их и реалом поддерживал когда неоткуда их было взять и теперь из меня невежу делают. как  будто я живу сдесь на форумах и знаю куда писать чего писать как писать. МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ что делать с незачтёнными шкатулками .докупать их.  или вы исправите ваш косяк. или пропадет хран.
					
					
					
				
				
				
			
				#5
Отправлено 31 Декабрь 2014 - 00:23
					в этом месяце было 5 пиков если по 3 шкатулки то 15 должно быть тоесть хран закрыт. если по 2 то 10  должно быть нехватать может остоёться 5 шкатулок а у меня показывает 8 нехватает  . один раз ничья была тоесть у меня должно быть 9 шкатулок в личном кабинете тоесть нехватать 6 штук . 1 шкатулку я выиграл-  5 докупил шкатулок  хран  должен быть закрыт у меня . и это только по одному персанажу . а ише на 10 персанажах тоже недостает шкатулок до закрытие храна. что делать скажите кроме игры у меня и земных забот хватает . а вот приходиться сидеть сдесь писать и ащушения как будто в пустоту пишу.
					
					
					
				
				
				
			
				#6
Отправлено 31 Декабрь 2014 - 01:01
					Сори извеняюсь за  написание миморандумов  нервы целы год поддерживая хранов этих а тут проблемы с личным кабинетом и только сегодня он заработал и оказалось что 4 пика в этом месяце  было тогда всё сходиться по шкатулкам .
					
					
					
				
				
				
			
				#7
Отправлено 31 Декабрь 2014 - 12:09
					Ещё рас извиняюсь  со всём недоразумением разобрался . С наступаюшем Новолетием всех . И закройте пожалусто эту тему.
					
					
					
				
				
				
			
				#8
Отправлено 31 Декабрь 2014 - 12:10
					Всего вам доброго и приятной игры!
					
					
					
				
				
				
			
				Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


 Тема закрыта
			
			
				
				









