Много лет гномы Тельхольма живут в противостоянии с минотаврами. Древнейшие народы Арены ведут нескончаемую войну за лучшие земли и расположение Предвечных. Дети Итэры, Мирддина и Водена могут помочь гномам отстоять свою столицу, отправившись в старые шахты, через которые проникают вражеские лазутчики. В период с 27 июля до 1 августа те воители, которые не менее 5 раз успешно выполнят задание воеводы Тельхольма по защите шахт, станут обладателями мощных усилителей: один счастливчик станет обладателем
70 тотемов дракона, и еще 9 воинов получат по 10 тотемов, увеличивающих здоровье, защиту и наносимый урон.

Что касается участников предыдущего розыгрыша, то на этот раз фортуна выбрала участницу
Lady MIKA из мира
Нор Лаед, и ей достанется 30 серебряных сундучков с разнообразными полезными вещами. Еще 9 игроков получают по 10 серебряных сундуков: FaceIess, zALICEz, Zattter, ZreyZ, Whitesy, ВАЛЛАР, АйнурЭру, ХхТнТхХ, ГгипноЗ.
В мире
Воронграй самым везучим стал воин
добытчиклута, его награда — 30 сундуков. Другие воители получают по 10 сундуков в с припасами: LozNeS, lSMARTl, верныйстрелок, Armiqedonn.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!