Krafter Tushkan 666 (10 Январь 2012 - 18:26) писал:
Отсутствует возможность смена никнейма.
Это не предусмотрено вообще функционалом форума. Такую опцию уже готовит веб-программист.
Krafter Tushkan 666 (10 Январь 2012 - 18:26) писал:
Отсутствует возможность просмотра "благодарностей" тому или иному пользователю
Также по умолчанию не предусмотрено функционалом. Возможность просмотра обсуждается в этом же форуме, в другой теме.
Krafter Tushkan 666 (10 Январь 2012 - 18:26) писал:
Отсутствует faq описывающий эти самые "новые возможности" (тэги и надобность их применения в сообщениях) Насколько успел попользоваться, некоторые ссылки при ответе (например видео с youtube) форум распознает автоматически и не требует ввода
[youtube][/youtube]
Описание тегов есть в окошке "Специальные bb-коды" (третья справа в первом ряду кнопка).
Krafter Tushkan 666 (10 Январь 2012 - 18:26) писал:
Не критично, но дизайн отсутствует.
Говорили не раз, не лень повторить: первоочередная задача была — как можно быстрее дать пользователям возможность общаться на форуме, получать оттуда информацию, техническую поддержку, дополнительные услуги администрации. Дизайн сейчас стандартный, он будет доработан.
Krafter Tushkan 666 (10 Январь 2012 - 18:26) писал:
Не критично, но кнопки почти отсутствуют и крайняя левая перенаправляющая на главную страницу сайта не слишком удобна. Хотя радует быстрое перенаправление на главную страницу форума при нажатии на область "Шапки"
Это также стандартный функционал. Шапка будет доработана, появятся другие полезные ссылки, расположение будет оптимизировано.
Krafter Tushkan 666 (10 Январь 2012 - 18:26) писал:
Не критично, но при создании новой темы, нельзя воспользоваться данными командами. Они доступны лишь в режиме ответа.

P/S: поздно заметил, зачеркнул то что уже обсуждали

Ссылки на социальные сети предназначены для того, чтобы поделиться темой в указанном сообществе. Невозможно поделиться еще не созданной темой.