сдам
Махач
03 Дек 2015
Сдам:
ЛУК+24 -( Валькирия , Шлем НД, сапоги НД, камзол НД ,пояс согласия, кольцо порядка, амулет бриллиантовый, плащ янтарная ,серьга,штаны рыцаря,перчи воина,катомка 50+10 )
Cдам инт +14,-бриллиантовый амулет,камзол нд,сапоги стража,штаны рыцаря, посох
возмездия,совиное перо, катомка 130+10 )
Сдам +12 лов ( плащ стража,мантия согласия,железный пояс,пятый щит ,бриллиантовый амулет ,штаны охотника
Сдам +8 защиту ( кольцо порядка,бриллиантовый амулет,катомка 50+10,пояс согласия )
Писать в лс или в игре - махач
ЛУК+24 -( Валькирия , Шлем НД, сапоги НД, камзол НД ,пояс согласия, кольцо порядка, амулет бриллиантовый, плащ янтарная ,серьга,штаны рыцаря,перчи воина,катомка 50+10 )
Cдам инт +14,-бриллиантовый амулет,камзол нд,сапоги стража,штаны рыцаря, посох
возмездия,совиное перо, катомка 130+10 )
Сдам +12 лов ( плащ стража,мантия согласия,железный пояс,пятый щит ,бриллиантовый амулет ,штаны охотника
Сдам +8 защиту ( кольцо порядка,бриллиантовый амулет,катомка 50+10,пояс согласия )
Писать в лс или в игре - махач
Xenus
13 Дек 2015
Взял инту забрал без предупреждения сегодня , предоплата и договор на 7 дней был
Xenus
15 Дек 2015
В продолжение истории с арендой "инт" у данного человека , после того как он появился, написал что перепутал день .Вчера в 11 часов он опять дал вещи на сутки, но забрал раньше времени 9:00 сегодня.
В общем человек не ответственный арендодатель , не рекомендую связываться !
Сообщение отредактировал Xenus: 15 Декабрь 2015 - 10:07
В общем человек не ответственный арендодатель , не рекомендую связываться !
Сообщение отредактировал Xenus: 15 Декабрь 2015 - 10:07
