Проблематика данной локации фактически в том, что достаточно завести туда основного персонажа в упивке и выгрузить (как, правило, это "вторые" боевые окна, способные уничтожить Служителя Валкораша), при этом контролируется появление данного монстра посредством отдельного персонажа любого уровня (отдельные самые "умные" индивидумы ставят туда персонажей 0 лвла, которых невозможно атаковать) и при его появлении грузится второе окно для слива этого самого Служителя Валкораша (если он появляется в начале осады сделать это более чем реально, поскольку другие игроки заняты отстаиванием/перебивом замка "Сердце Цитадели").
Решению проблемы будет способствовать добавление в данную локацию огненной лавы, в которой находится основной монстр Валкораш (нанесение урона сделать прямо как у лавы около самого Валкораша).
Важный момент: обязательным условием будет отсутствие на локации "островков безопасности", чтобы не было возможности абсолютно никаким АФК персонажем контролировать появление Служителя Валкораша.
[/url]Начало огненной лавы предлагается сделать от координат 1429.150 (снежная линия) и до конца локации.
[/url]Экономическое обоснование: игроки будут тратить больше (еда, упивка, питье) и главное увеличится ПвП на данной локации за право "наблюдать" за появлением Служителя Валкораша с целью его убийства и получения ключа для входа к Валкорашу.
Выгода для игроков: право уничтожить обозначенного монстра будет у сильнейшего, а не "кто быстрее увидит мультом появление Служителя" и загрузит второе окно для его убийства фактически ничего не тратя, находясь основным персонажем вообще в другом месте на комплексе замков).













