Перейти к содержимому


снятие арта


Сообщений в теме: 7

#1 ассолук

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Январь 2025 - 13:48

ассолук
Нор Лаед
прошу снять арт с плаща титана VII ловкость +3 и свиток шанс критического попадания +3
15:48 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 50.00), срок хранения 10 дней (цена: 200 Au)!

#2 услуги

    Оказание услуг

  • Главные администраторы
  • 23 916 сообщений

Отправлено 19 Январь 2025 - 22:19

снять арт и свиток это как? их не разделяют, нет такого свитка шанс критического попадания

#3 ассолук

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Январь 2025 - 14:09

хорошо, прошу снять арт с плаща титана VII ловкость +3 шанс критического попадания +3

#4 ассолук

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Январь 2025 - 10:24

Снятию подлежат следующие артефакты:
Артефакт +3 + бонус (UPD: при желании можно указать получение идентичного по параметрам свитка-основы для дальнейшего его улучшения)

#5 услуги

    Оказание услуг

  • Главные администраторы
  • 23 916 сообщений

Отправлено 24 Январь 2025 - 15:02

Просмотр сообщенияассолук (21 Январь 2025 - 10:24) писал:

Снятию подлежат следующие артефакты:
Артефакт +3 + бонус (UPD: при желании можно указать получение идентичного по параметрам свитка-основы для дальнейшего его улучшения)


Подразумевается свиток ( который можно дальше улучшать) вместо артефакта, но не артефакт отдельно и свиток отдельно, не существует указанный вами "свиток шанс критического попадания +3" есть Свиток на броню: Ловкость +3; шанс критического попадания 0,03 его берут вместо аналогичного арта, если хотят сделать в дальнейшем +3+1 +бонус, если же не собираются дальше улучшать снимают как есть Артефакт на броню: Ловкость +3; шанс критического попадания 0,03 , которым можно сразу артить вещь, но улучшить нельзя. Так что именно вам нужно в итоге?

#6 ассолук

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Январь 2025 - 18:43

я может ошибаюсь, но Вы правильно все поняли, Я это имел в виду, спасибо за подсказку

#7 услуги

    Оказание услуг

  • Главные администраторы
  • 23 916 сообщений

Отправлено 25 Январь 2025 - 20:20

Цитата

Я это имел в виду, спасибо за подсказку


"это" это что? можно одним словом четко и ясно определиться и написать СВИТОК или АРТЕФАКТ?

#8 ассолук

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Январь 2025 - 20:46

свиток на броню


аллилуйя..





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных