Перейти к содержимому


апп +


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 LEVANIUSI

    Сеньор игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • ГородTbilisi

Отправлено 19 Март 2025 - 19:52

Сервер Нор Лаед Ник LEVANIUSI\

1. Прошу снять арт и модификатор с Посоха бесконечности IX +4 интелект +1 +2 защита
2. Прошу произвести Апп Посоха бесконечности IХ в Посох возмездия Х
Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Рецепт посоха возмездия X" в количестве 1), срок хранения 30 дней (цена: 400 Au)!
использовать знаки титана.
Священные искры в катомке.
Пт с меня. за ранее спасибо
Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 200.00), срок хранения 30 дней (цена: 400 Au)!

А жизнь - только слово,

Есть лишь любовь и есть смерть...

Эй, а кто будет петь, если все будут спать?

Смерть стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать...


#2 услуги

    Оказание услуг

  • Главные администраторы
  • 23 913 сообщений

Отправлено 21 Март 2025 - 15:55

Если вы снимаете арт с модификатором без дальнейшего наложения на 10 оружие, то эволюцию вы делаете уже сами.
апать до 9 и отсылать отдельно свитки или делать улучшение до 10 с таким же модом и артом?

#3 LEVANIUSI

    Сеньор игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • ГородTbilisi

Отправлено 22 Март 2025 - 10:54

Просмотр сообщенияуслуги (21 Март 2025 - 15:55) писал:

Если вы снимаете арт с модификатором без дальнейшего наложения на 10 оружие, то эволюцию вы делаете уже сами.
апать до 9 и отсылать отдельно свитки или делать улучшение до 10 с таким же модом и артом?

Здраствуйте, снимите арт и модификатор и прошу произвести аппгрейд до посоха возмездия 9 скиньте обратно рецепт и сам сделаю до 10.

А жизнь - только слово,

Есть лишь любовь и есть смерть...

Эй, а кто будет петь, если все будут спать?

Смерть стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных