Сервер Нор Лаед Ник LEVANIUSI\
1. Прошу снять арт и модификатор с Посоха бесконечности IX +4 интелект +1 +2 защита
2. Прошу произвести Апп Посоха бесконечности IХ в Посох возмездия Х
Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Рецепт посоха возмездия X" в количестве 1), срок хранения 30 дней (цена: 400 Au)!
использовать знаки титана.
Священные искры в катомке.
Пт с меня. за ранее спасибо
Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 200.00), срок хранения 30 дней (цена: 400 Au)!
апп +
Автор LEVANIUSI, 19 Мар 2025 19:52
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 19 Март 2025 - 19:52
А жизнь - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
#2
Отправлено 21 Март 2025 - 15:55
Если вы снимаете арт с модификатором без дальнейшего наложения на 10 оружие, то эволюцию вы делаете уже сами.
апать до 9 и отсылать отдельно свитки или делать улучшение до 10 с таким же модом и артом?
апать до 9 и отсылать отдельно свитки или делать улучшение до 10 с таким же модом и артом?
#3
Отправлено 22 Март 2025 - 10:54
услуги (21 Март 2025 - 15:55) писал:
Если вы снимаете арт с модификатором без дальнейшего наложения на 10 оружие, то эволюцию вы делаете уже сами.
апать до 9 и отсылать отдельно свитки или делать улучшение до 10 с таким же модом и артом?
апать до 9 и отсылать отдельно свитки или делать улучшение до 10 с таким же модом и артом?
Здраствуйте, снимите арт и модификатор и прошу произвести аппгрейд до посоха возмездия 9 скиньте обратно рецепт и сам сделаю до 10.
А жизнь - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










