Сервер: Нор Лаед
Ник: RFMxMAGxRFM
Прошу разбанить аккаунт.
Причина - Взлом.
Пострадавшая сторона претензий не имеет и отписалась в ЛС на услуги/поддержку.
Все плюшки на персонажа Nesquick.
разбан
Автор RFMxMAGxRFM, Сегодня, 15:39
В теме одно сообщение












