Перейти к содержимому


разбан


В этой теме нет ответов

#1 RFMxMAGxRFM

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:39

Сервер: Нор Лаед
Ник: RFMxMAGxRFM
Прошу разбанить аккаунт.
Причина - Взлом.
Пострадавшая сторона претензий не имеет и отписалась в ЛС на услуги/поддержку.
Все плюшки на персонажа Nesquick.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных