Хранитель Вечности
Seldrim Killeanea
11 Сен 2012
ПРошу предоставить хранителя Вечности - сервер Воронграй, чар - Darkdog, согласно количества шкатулок
С уважением
Darkdog
С уважением
Darkdog
Seldrim Killeanea
01 Окт 2012
Господа Админы.
не много не понял..
Сегодня 1октября - на 30 сентября у меня было 56 шкатулок - никакого Храна мне дано не было..
Вопрос почему?
счастье не для всех, а только для избранных ?
не много не понял..
Сегодня 1октября - на 30 сентября у меня было 56 шкатулок - никакого Храна мне дано не было..
Вопрос почему?
счастье не для всех, а только для избранных ?
Seldrim Killeanea
01 Окт 2012
или впредь не воспринимать серьезно Ваши акции-?
Вы так шутите .. ?
Вы так шутите .. ?
Бобрихин
01 Окт 2012
А ничего что таких как тем как у тебя более 100, ты не один жди очереди рассмотрения заявки.
