←  Новости

ARENA Online

»

Воскресная встреча со Служителем Валкораша

Сметанка фотография Сметанка 18 Май 2013

Бравые воители Арены!
В воскресенье 19 мая Служитель Валкораша дважды появится в нашем мире, чтобы оставить два горячих ключа отважным командам, которые готовы бросить вызов Огненному дракону Валкорашу. Помимо обычного вечернего появления, также ожидается встреча в 13:00, но место остается неизвестным, так что воинам следует быть начеку.
Желаем вам удачи!

Изображение

Ответить

Mujora фотография Mujora 18 Май 2013

:) Не плохо
Ответить

Voaloxa фотография Voaloxa 18 Май 2013

Еще один шанс Варварам! ну чтож, будем надеяться)
Ответить

ДЖУДАС фотография ДЖУДАС 18 Май 2013

Лес Победит :wub:
Ответить

АХХИЛЕС фотография АХХИЛЕС 18 Май 2013

 ДЖУДУС (18 Май 2013 - 17:52) писал:

Лес Победит :wub:

это только мечты :)
Ответить

Сметанка фотография Сметанка 19 Май 2013

В мире Нор Лаед Служитель ожидал битвы с воинами поблизости от города Хи-Анх. Волею случая в том же месте проходил мимо воин I Mike Tyson I, который сразу известил о встрече своих товарищей по фракции. К месту битвы быстро подтянулась команда воинов Братства Крови из разных кланов, последний удар нанес воин Nightcall, ему и предстоит повести отряд в логово Валкораша в ближайшие сутки.
Изображение

В мире Воронграй встреча со Служителем состоялась близ Храма Бракосочетаний. Первыми на локацию прибыли представители клана Headhunters и перешли к жесткой атаке Служителя. Посланник Валкораша пал от меча KkillerR.
Изображение
Ответить