
Порядок участия:
1. В игре могут принять участие воины любого уровня и профессии, завершившие обучение на Тихом острове, и подавшие заявку на участие в специальной теме.
2. Прием заявок осуществляется до 13:30 1 декабря. Начало игры 1 декабря в 14:00. Завершение игры в 15:30.
3. Все игроки, подавшие заявки на участие, начиная с 14:00 получат письмо в игре на заявленного персонажа с посланием, оставленным гномом Гимрином.
4. Разгадывая загадки, отправляйтесь к заданным местам и делайте их скриншоты. Скриншот должен быть сделан заявленным для участия персонажем во время игры.
Как делать и загружать скриншоты?
5. Разгадав шифр, отыщите Гимрина и обратитесь к нему в привате или игровой почте. Также пришлите ответы и ссылки на скриншоты по загадкам игровой почтой на ник Гимрин.
Определение победителей:
1. Участнику, который отыщет до окончания игры гнома, будет начислено 10 очков.
2. За каждый правильный ответ и приложенный к нему скриншот будет начислено еще по 1 баллу, таким образом, максимальный балл игры: 20.
3. Игрок, который первым наберет максимальное количество баллов до окончания игры, становится победителем. При равенстве баллов награды получат тройка самых быстрых игроков.
4. Если никто из игроков не сможет отыскать гнома, то победителями станут игроки, которые ранее других пришлют наибольшее количество правильных ответов.
Запрещается спрашивать ответы и просить помощи в общих каналах чата: локация, торг, чат фракции. Участники, нарушившие это условие, могут быть отстранены.
И еще раз о призах!
1 место: любая вещь из комплекта Возрождения с артефактом +3 сроком на неделю, 30 шкатулок Гильтонэ.
2 место: любая вещь из комплекта Знамения с артефактом +3 сроком на неделю, 20 шкатулок Гильтонэ.
3 место: любая вещь из комплекта Забвения с артефактом +3 сроком на неделю, 10 шкатулок Гильтонэ.
Удачи!





                    
 Тема закрыта
	
				
				
				
				









