Ап перчатки
#1
Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:08
#2
Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:11
подтвержаю. хран с cardwell
#3
Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:14
Сообщение отредактировал Вольодъка: 10 Февраль 2014 - 18:14
#4
Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:58
#5
Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:13
Shilka (12 Февраль 2014 - 23:58) писал:
я давно уже отписываюсь на форуме с этого аккаунта так как на тот где cardwell стоит бан или что то еще при входе на тот форумный акк пишет ошибку: [#1000В] вы не можете пользоваться форумом. Поэтому пишу заявки с этого уже как год).
Так что еще раз подтверждаю хранитель с моего чара cardwell
#6
Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:02
РабДекабриста (13 Февраль 2014 - 17:13) писал:
Так что еще раз подтверждаю хранитель с моего чара cardwell
cardwell вам не принадлежит. по большому счету, вы не можете за него что-либо подтверждать.
и мне не очень хочется, чтобы потом пришел этот самый cardwell с вопросом "почему без меня меня женили?"
собственно, поэтому и требую подтверждения именно с этого аккаунта.
#7
Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:42
#8
Отправлено 14 Февраль 2014 - 03:06
Как я узнал можно апать со своего хранителя и на своего и на чужого.
Прошу забрать вторую половинку моего храна (апал перчу дней 10 назад) дабы не брать нового. Если это возможно.
СПС!
#9
Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:43
Shilka (13 Февраль 2014 - 20:02) писал:
и мне не очень хочется, чтобы потом пришел этот самый cardwell с вопросом "почему без меня меня женили?"
собственно, поэтому и требую подтверждения именно с этого аккаунта.
да это с какого перепугу он мне не пренадлежит? мой аккаунт на которых находяться cardwell,lbuprofen он же decabrist и еще 3 мульта cardwell мой склад и на него восновном реалю так как камни все там и переношу звезды. Вы о чем вообще мне говорите что он не мой? я еще раз Вам говорю что на форум не могу заходить давно уже под ником cardwell, бан там походу стоит Вам веднее зайдите проверьте или Вам от аккаунта вопрос ответ скинуть,вместе с пассами?
http://forum.arena.r...-perenos-zvezd/
Сообщение отредактировал РабДекабриста: 14 Февраль 2014 - 16:46
#11
Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:14
#13
Отправлено 15 Февраль 2014 - 21:35
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










