Ап перчатки
AngelOfFaith
10 Фев 2014
прошу апнуть перчатку знамения +2 сила в перчатки возраждения +2 сила ! хранитель с персонажа cardwell оплата с меня ! Спасибо
AngelOfFaith
10 Фев 2014
новый ник персонажа AngelOfFaith на форуме не изменился
Сообщение отредактировал Вольодъка: 10 Февраль 2014 - 18:14
Сообщение отредактировал Вольодъка: 10 Февраль 2014 - 18:14
СлугДекабриста
13 Фев 2014
Shilka (12 Февраль 2014 - 23:58) писал:
хотелось бы увидеть подтверждение от cardwell
я давно уже отписываюсь на форуме с этого аккаунта так как на тот где cardwell стоит бан или что то еще при входе на тот форумный акк пишет ошибку: [#1000В] вы не можете пользоваться форумом. Поэтому пишу заявки с этого уже как год).
Так что еще раз подтверждаю хранитель с моего чара cardwell
Shilka
13 Фев 2014
РабДекабриста (13 Февраль 2014 - 17:13) писал:
я давно уже отписываюсь на форуме с этого аккаунта так как на тот где cardwell стоит бан или что то еще при входе на тот форумный акк пишет ошибку: [#1000В] вы не можете пользоваться форумом. Поэтому пишу заявки с этого уже как год).
Так что еще раз подтверждаю хранитель с моего чара cardwell
Так что еще раз подтверждаю хранитель с моего чара cardwell
cardwell вам не принадлежит. по большому счету, вы не можете за него что-либо подтверждать.
и мне не очень хочется, чтобы потом пришел этот самый cardwell с вопросом "почему без меня меня женили?"
собственно, поэтому и требую подтверждения именно с этого аккаунта.
Zepar
14 Фев 2014
СТОП!
Как я узнал можно апать со своего хранителя и на своего и на чужого.
Прошу забрать вторую половинку моего храна (апал перчу дней 10 назад) дабы не брать нового. Если это возможно.
СПС!
Как я узнал можно апать со своего хранителя и на своего и на чужого.
Прошу забрать вторую половинку моего храна (апал перчу дней 10 назад) дабы не брать нового. Если это возможно.
СПС!
СлугДекабриста
14 Фев 2014
Shilka (13 Февраль 2014 - 20:02) писал:
cardwell вам не принадлежит. по большому счету, вы не можете за него что-либо подтверждать.
и мне не очень хочется, чтобы потом пришел этот самый cardwell с вопросом "почему без меня меня женили?"
собственно, поэтому и требую подтверждения именно с этого аккаунта.
и мне не очень хочется, чтобы потом пришел этот самый cardwell с вопросом "почему без меня меня женили?"
собственно, поэтому и требую подтверждения именно с этого аккаунта.
да это с какого перепугу он мне не пренадлежит? мой аккаунт на которых находяться cardwell,lbuprofen он же decabrist и еще 3 мульта cardwell мой склад и на него восновном реалю так как камни все там и переношу звезды. Вы о чем вообще мне говорите что он не мой? я еще раз Вам говорю что на форум не могу заходить давно уже под ником cardwell, бан там походу стоит Вам веднее зайдите проверьте или Вам от аккаунта вопрос ответ скинуть,вместе с пассами?
http://forum.arena.r...-perenos-zvezd/
Сообщение отредактировал РабДекабриста: 14 Февраль 2014 - 16:46
Shilka
14 Фев 2014
AngelOfFaith
14 Фев 2014
Апните мне перчатку ! С mause хранителя возмите ! Я оплатил услугу всем апнули апните и мне ! Все условия выполнены
СлугДекабриста
15 Фев 2014
Shilka
15 Фев 2014
Письмо отправлено AngelOfFaith (вложено "Перчатки Возрождения"), срок хранения 5 дней (цена: 0 Au)!
