Перейти к содержимому


Ап перчатки


Сообщений в теме: 12

#1 AngelOfFaith

    Сеньор игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:08

прошу апнуть перчатку знамения +2 сила в перчатки возраждения +2 сила ! хранитель с персонажа cardwell оплата с меня ! Спасибо

#2 СлугДекабриста

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородПапуа-Новая Гвинея

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:11

сервер Нор Лаед
подтвержаю. хран с cardwell
[url=

#3 AngelOfFaith

    Сеньор игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:14

новый ник персонажа AngelOfFaith на форуме не изменился

Сообщение отредактировал Вольодъка: 10 Февраль 2014 - 18:14


#4 Shilka

    Самый страшный моб

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 754 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:58

хотелось бы увидеть подтверждение от cardwell

#5 СлугДекабриста

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородПапуа-Новая Гвинея

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:13

Просмотр сообщенияShilka (12 Февраль 2014 - 23:58) писал:

хотелось бы увидеть подтверждение от cardwell

я давно уже отписываюсь на форуме с этого аккаунта так как на тот где cardwell стоит бан или что то еще при входе на тот форумный акк пишет ошибку: [#1000В] вы не можете пользоваться форумом. Поэтому пишу заявки с этого уже как год).
Так что еще раз подтверждаю хранитель с моего чара cardwell
[url=

#6 Shilka

    Самый страшный моб

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 754 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:02

Просмотр сообщенияРабДекабриста (13 Февраль 2014 - 17:13) писал:

я давно уже отписываюсь на форуме с этого аккаунта так как на тот где cardwell стоит бан или что то еще при входе на тот форумный акк пишет ошибку: [#1000В] вы не можете пользоваться форумом. Поэтому пишу заявки с этого уже как год).
Так что еще раз подтверждаю хранитель с моего чара cardwell

cardwell вам не принадлежит. по большому счету, вы не можете за него что-либо подтверждать.
и мне не очень хочется, чтобы потом пришел этот самый cardwell с вопросом "почему без меня меня женили?"
собственно, поэтому и требую подтверждения именно с этого аккаунта.

#7 maibox

    AZERBAIJAN

  • Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:42

Возмите с меня хранителя ! Хранитель с персонажа mause

#8 Zepar

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 03:06

СТОП!
Как я узнал можно апать со своего хранителя и на своего и на чужого.
Прошу забрать вторую половинку моего храна (апал перчу дней 10 назад) дабы не брать нового. Если это возможно.
СПС!

#9 СлугДекабриста

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородПапуа-Новая Гвинея

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:43

Просмотр сообщенияShilka (13 Февраль 2014 - 20:02) писал:

cardwell вам не принадлежит. по большому счету, вы не можете за него что-либо подтверждать.
и мне не очень хочется, чтобы потом пришел этот самый cardwell с вопросом "почему без меня меня женили?"
собственно, поэтому и требую подтверждения именно с этого аккаунта.

да это с какого перепугу он мне не пренадлежит? мой аккаунт на которых находяться cardwell,lbuprofen он же decabrist и еще 3 мульта cardwell мой склад и на него восновном реалю так как камни все там и переношу звезды. Вы о чем вообще мне говорите что он не мой? я еще раз Вам говорю что на форум не могу заходить давно уже под ником cardwell, бан там походу стоит Вам веднее зайдите проверьте или Вам от аккаунта вопрос ответ скинуть,вместе с пассами?

http://forum.arena.r...-perenos-zvezd/

Сообщение отредактировал РабДекабриста: 14 Февраль 2014 - 16:46

[url=

#10 Shilka

    Самый страшный моб

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 754 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:06

Просмотр сообщенияРабДекабриста (14 Февраль 2014 - 16:43) писал:

или Вам от аккаунта вопрос ответ скинуть

ну, как вариант

#11 AngelOfFaith

    Сеньор игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:14

Апните мне перчатку ! С mause хранителя возмите ! Я оплатил услугу всем апнули апните и мне ! Все условия выполнены

#12 СлугДекабриста

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородПапуа-Новая Гвинея

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:46

Просмотр сообщенияShilka (14 Февраль 2014 - 19:06) писал:

ну, как вариант

отправил в ЛС утром!
[url=

#13 Shilka

    Самый страшный моб

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 754 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 21:35

Письмо отправлено AngelOfFaith (вложено "Перчатки Возрождения"), срок хранения 5 дней (цена: 0 Au)!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных