Перейти к содержимому


апп


Сообщений в теме: 9

#1 СМЕРТЕЙ

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:25

Прошу апнуть штаны знамения +1+1+1 до штаны возрождения +1+1+1
штаны находятся на чаре: ZergY MonSter без клейма
за оплату и хранитель отпишутся ниже!!!
заранее спасибо!

#2 Судзуки

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений
  • ГородРадужный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:28

Оплату потверждаю

03:27 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 50.00), срок хранения 7 дней (цена: 170 Au)!

#3 Terner

    Профи

  • Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:36

подтверждаю пол хранителя с меня, чар: Кингус

(вторая половина хранителя в этой теме: http://forum.arena.ru/topic/42424-upp/ )
С Уважением, Кингус

#4 Dmitrith

    Злой админ

  • Легенда ARENA Online
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 671 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:49

Какие полхранителя? Вы о чем?
На услугу тратится целое число хранителей. Вести учет половинок "по той-вот теме, вот-тогда-то" никто не будет.
Изображение

#5 Вейрон

    Сеньор игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:47

Прошу апнуть амулет знамения +2 стрельба до амулет возрождения +2 стрельба
амулет находиться на чаре: Вейрон без клейма
сервер Нор Лаед
хранитель с чара: Кингус
оплата ниже

Сообщение отредактировал Вейрон: 20 Февраль 2014 - 18:47

Пилигримм> арена да маструбация
Пилигримм> кстати, как пишет один известный психолог - маструбируют все ) - ты исключение? ))

#6 Terner

    Профи

  • Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:48

Просмотр сообщенияDmitrith (20 Февраль 2014 - 13:49) писал:

Какие полхранителя? Вы о чем?
На услугу тратится целое число хранителей. Вести учет половинок "по той-вот теме, вот-тогда-то" никто не будет.

прошу прощение, хранитель с меня на выше апгрейды шмоток
чар: Кингус
С Уважением, Кингус

#7 Судзуки

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений
  • ГородРадужный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:30

[font=Verdana, Tahoma !important]
Оплату потверждаю

03:29 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 50.00), срок хранения 7 дней (цена: 170)
[/font]



#8 услуги

    Оказание услуг

  • Главные администраторы
  • 23 916 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:51

Я вижу только одну оплату с АСПУШКИН в 50 пт

#9 Вейрон

    Сеньор игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:19

прошу мою заявку отменить.
Пилигримм> арена да маструбация
Пилигримм> кстати, как пишет один известный психолог - маструбируют все ) - ты исключение? ))

#10 услуги

    Оказание услуг

  • Главные администраторы
  • 23 916 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:20

Так. Давайте с самого начала и как положено, в новой заявке. Оплату с АСПУШКИН считаю вложенной с момента этого сообщения. Там два дня осталось до возвращения письма.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных