апп
Автор СМЕРТЕЙ, 20 Фев 2014 01:25
Сообщений в теме: 9
#1
Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:25
Прошу апнуть штаны знамения +1+1+1 до штаны возрождения +1+1+1
штаны находятся на чаре: ZergY MonSter без клейма
за оплату и хранитель отпишутся ниже!!!
заранее спасибо!
штаны находятся на чаре: ZergY MonSter без клейма
за оплату и хранитель отпишутся ниже!!!
заранее спасибо!
#2
Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:28
Оплату потверждаю
03:27 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 50.00), срок хранения 7 дней (цена: 170 Au)!
03:27 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 50.00), срок хранения 7 дней (цена: 170 Au)!
#3
Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:36
подтверждаю пол хранителя с меня, чар: Кингус
(вторая половина хранителя в этой теме: http://forum.arena.ru/topic/42424-upp/ )
(вторая половина хранителя в этой теме: http://forum.arena.ru/topic/42424-upp/ )
С Уважением, Кингус
#4
Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:49
Какие полхранителя? Вы о чем?
На услугу тратится целое число хранителей. Вести учет половинок "по той-вот теме, вот-тогда-то" никто не будет.
На услугу тратится целое число хранителей. Вести учет половинок "по той-вот теме, вот-тогда-то" никто не будет.
#5
Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:47
Прошу апнуть амулет знамения +2 стрельба до амулет возрождения +2 стрельба
амулет находиться на чаре: Вейрон без клейма
сервер Нор Лаед
хранитель с чара: Кингус
оплата ниже
амулет находиться на чаре: Вейрон без клейма
сервер Нор Лаед
хранитель с чара: Кингус
оплата ниже
Сообщение отредактировал Вейрон: 20 Февраль 2014 - 18:47
Пилигримм> арена да маструбация
Пилигримм> кстати, как пишет один известный психолог - маструбируют все ) - ты исключение? ))
Пилигримм> кстати, как пишет один известный психолог - маструбируют все ) - ты исключение? ))
#6
Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:48
Dmitrith (20 Февраль 2014 - 13:49) писал:
Какие полхранителя? Вы о чем?
На услугу тратится целое число хранителей. Вести учет половинок "по той-вот теме, вот-тогда-то" никто не будет.
На услугу тратится целое число хранителей. Вести учет половинок "по той-вот теме, вот-тогда-то" никто не будет.
прошу прощение, хранитель с меня на выше апгрейды шмоток
чар: Кингус
С Уважением, Кингус
#7
Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:30
[font=Verdana, Tahoma !important]
Оплату потверждаю
03:29 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 50.00), срок хранения 7 дней (цена: 170)[/font]
Оплату потверждаю
03:29 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 50.00), срок хранения 7 дней (цена: 170)[/font]
#8
Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:51
Я вижу только одну оплату с АСПУШКИН в 50 пт
#9
Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:19
прошу мою заявку отменить.
Пилигримм> арена да маструбация
Пилигримм> кстати, как пишет один известный психолог - маструбируют все ) - ты исключение? ))
Пилигримм> кстати, как пишет один известный психолог - маструбируют все ) - ты исключение? ))
#10
Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:20
Так. Давайте с самого начала и как положено, в новой заявке. Оплату с АСПУШКИН считаю вложенной с момента этого сообщения. Там два дня осталось до возвращения письма.
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










