Договорные бои
Сообщений в теме: 44
#1
Отправлено 29 Май 2016 - 21:03
Знаки войны можно использовать для получения материальной выгоды через ежедневный ивент Воющий лес.
Поэтому предлагаю договорные бои приравнивать к нарушению правил игроками. В частности, нечестное получение знаков можно рассматривать как нанесение экономического ущерба проекту.
Нарушение можно определять хотя бы по тому, что персонаж состоит в клане и принадлежит определенному межрасовому союзу. Есть специальный раздел на форуме Новости полити, где
должна быть указана информация, какие кланы входят в союз.
Игроками постоянно создаются новые темы с жалобами на одних и тех же игроков, принадлежащих к одному межрассовому союзу. Темы рассматриваются, но игроки продолжают нарушать правила.
Примеры нарушений можно найти в топе охотников: хБЕНДЕРх, Malkin, Barabas, жСерЖж, Keity.
На персонажа жСерЖж неоднократно создавались темы о договорных боях, но он продолжает набивать знаки на своих союзниках.
И какой смысл тогда в игровом процессе, если игрок спокойно без затрат сливает своих союзников, получая с этого прибыль и рейтинг? В чем тогда интерес игры?
Если администрация не считает подобные действия нарушением, то почему не объявит это официально? Не будут создаваться новые темы о договорных боях и все будут спокойно накручивать друг другу знаки. Или же почему одни игроки должны тратить расходники, чтобы добывать знаки войны, а вторые будут нахаляву друг другу сливаться?
В данной теме меня интересует только мнение администрации. Будут ли вводиться меры за указанное нарушение или же можно абсолютно всем игрокам начинать накручивать знаки подобным образом.
#2
Отправлено 29 Май 2016 - 21:20
С некоторых игроков снимают уровень,опыт,знаки войны и изымают крики. А некоторые чувствуют себя совершенно вольготно,за те же самые деяния. Меня как пользователя возмущает и оскарбляет такая дискриминация, и двойные стандарты. Будьте так любезны,уважайте всех пользователей проекта и не делите их на категории.
Просьба к Администрации,отнеситесь к этому вопросу более серьёзней.
С уважением к вам!
#3
Отправлено 29 Май 2016 - 21:34
Combinator побольше пиши об Админах плохо и будет тебе счастье ))
Сообщение отредактировал хИРМАх: 29 Май 2016 - 21:36
#4
Отправлено 29 Май 2016 - 21:36
Сколько на вас темы писали, того же КерЛаеда(пока он был ордом) сколько сносили?
Вы это совсем забыли?
Не надо такие темки писать, сами-то сколько на этом Знаков Войны получили?
#5
Отправлено 29 Май 2016 - 22:26
хИРМАх (29 Май 2016 - 21:34) писал:
Combinator побольше пиши об Админах плохо и будет тебе счастье ))
Простите??? А где вы видите,что я написал об Администрации плохо? Наоборот,я отношусь к Администрации игры с глубоким уважением и почтением. Мне нравится этот проект и я всего то прошу уважать мои чувства и достоинство. Как пользователя и как гражданина Российской Федерации(любые притензии и спорные вопросы готов регулировать в судебном порядке. Выступить как ответчиком,так и истцом)
Или же вы просто от себя написали такое высказывание,заведомо расчитывая сыграть на человеческих чувствах Администраторов проекта,дабы опорочить меня и ввести их в заблуждение? Я уверен,что Администрация проекта порядочные,достойные люди и способны трезво оценивать ситуацию без посторонней помощи. Зря вы так дёшего пытаетесь тут кого то "сталкнуть лбами".
На счет пика и мультов. У меня их(мультов)на пике нет,мой клан не состоит ни с кем в союзе. И кого я там слил и чей это был мульт я понятия не имею.
Речь идёт совершенно о другом. Все прикрасно понимают,что происходит наглое нарушение правил отдельными игроками у всех на глазах. Но сами они очень часто ищут справедливости и требуют наказания для других за те же действия,которые совершают сами на протяжении ооочень долгого времени. У людей возникает вопрос,а почему им можно,а мне нет?
И еще раз! Создавший эту тему очень ясно и точно все изложил. Все,в том числе и вы конкретно, знают, кто и с кем состоит в союзе, и кто,и когда,и для чего ведёт договорные бои.
Моё личное мнение,что такие вещи нужно запретить всем,да бы не делить игроков на первосортных и второсортных,иначе говоря дискриминировать по различным признакам.
Есть другой вариант. Прекратить союзы!! Как? Я не знаю. Но ситуация требует вмешательства Администрации и скорейшего разрешения вопроса,столь долго наболевшего у многих игроков.
С уважением к Администрации проекта и всем его пользователям без исключения!
#6
Отправлено 29 Май 2016 - 22:33
Меридиан (29 Май 2016 - 21:03) писал:
Игроками постоянно создаются новые темы с жалобами на одних и тех же игроков, принадлежащих к одному межрассовому союзу. Темы рассматриваются, но игроки продолжают нарушать правила.
Примеры нарушений можно найти в топе охотников: хБЕНДЕРх, Malkin, Barabas, жСерЖж, Keity.
На персонажа жСерЖж неоднократно создавались темы о договорных боях, но он продолжает набивать знаки на своих союзниках.
Выделил самую суть. Где сказано, что данные персонажи состоят в межрасовом союзе? Об этом есть тема? Нет таковой. Тогда о чем ты здесь ведешь речь?
P.S. зависть - плохое качество

There is no knowledge that is not power
#7
Отправлено 29 Май 2016 - 22:37
Но оправдывать слив своих союзников сливом мультов на пике, это не аргумент.
Лично с меня практически не убудет. 4 месяца с катастрофически низким онлайном сегодня не сравнятся с вашими несколькими годами. Ведь по сливу своих союзных мультов во время Пика вы преуспеваете, если правильно помню, с самого открытия ивента Пик Бессмертия: варвары идут на портал ордена, а орденцы к варварам. И вы не атакуете друг друга, а сливате мультов кого успеете. Без выяснения, чей это мульт.
Поэтому делая подобные замечания эльфам, у которых нет межрасовых союзов, вы не забывайте про себя, потому что сливать мультов начали именно вы. Народу раньше было больше. Орден первое место, а варвары соглашались на второе. Вот и нужно было вам успеть выводить своих мультов до конца пика. Вот и сливали вы друг у друга мультов. Цифры минувших лет значительно выше, чем сейчас.
Поэтому, если имеете претензии на этот счет - я только за. Пусть отнимут знаки за это дело и у ваших основ, особенно у некоторых игроков слетят несколько званок. Без проблем.
Конечно, таких сливов могло бы и не быть при балансе сил противоборствующих сторон. Поэтому это действительно отдельная большая тема.
Здесь же я предлагаю то, что можно контролировать: есть основы, есть кланы, есть союз.
#8
Отправлено 29 Май 2016 - 22:45
Меридиан (29 Май 2016 - 22:37) писал:
Но оправдывать слив своих союзников сливом мультов на пике, это не аргумент.
Докажи, что данные персонажи состоят в одном союзе.
Цитата
но у которых есть мульты в других расах, которых можно также "спокойно" сливать
Цитата
Докажи, что именно мы. Так, в качестве подсказки, посмотри, когда ввели ивент "пик бессмертия", и кто с кем был в "союзах" в то время
На остальное бла-бла-бла даже отвечать не хочу.

There is no knowledge that is not power
#9
Отправлено 29 Май 2016 - 23:27
#10
Отправлено 29 Май 2016 - 23:45
#12
Отправлено 29 Май 2016 - 23:54
BouHForeveR (29 Май 2016 - 22:45) писал:
но у которых есть мульты в других расах, которых можно также "спокойно" сливать
Докажи, что именно мы. Так, в качестве подсказки, посмотри, когда ввели ивент "пик бессмертия", и кто с кем был в "союзах" в то время
На остальное бла-бла-бла даже отвечать не хочу.
Думаю не имеет смысла что либо доказывать. Все и так прекрасно знают кто и с кем состоит в союзе. Ответьте честно.После взятия сундука совместными усилиями клан имморталс и клан медведи не ходили регулярно на портал замка Моран для обмена знаками войны по предворительному сговору??? Кстати при желании Администрации проекта это очень легко проверить.
Речь в данной теме ведётся не о мультобойстве,а о договорных боях между союзниками. Поэтому не стоит уводить тему в сторону. Клан Имморталс и клан Медведи состоят в прочном союзе и по договорённости делают совместно весь игровой инвент. Это знают почти все. И то когда у мечника Barabas 9 жертв подряд из союзного клана
А вот это ваше изречение вообще порадовало "На остальное бла-бла-бла даже отвечать не хочу."
Если я правильно понимаю, то вы о себе ааах... какого мнения и беседу тактично вести с простым смертным это типа не царское это дело?!
Всех благ вам!
#13
Отправлено 30 Май 2016 - 00:09
МАЛЯВОЧКА (29 Май 2016 - 23:45) писал:
Ну если это такие сказки,что же вы всем кланом тут написываете пост за постом?
Я почему то больше чем уверен,что все это проигнорируется и вам наказания никакого не будет.
Как вы брали все сундуки,горгорашей,вождей,лес и цитадели,так и будете их брать. И придет новичек в игру,посмотрит,что происходит. Попробует к вам примкнуть,что бы хоть какие то крохи урвать,а если не возьмёте,то и смысла играть нет. Так как некоторые господа просто живут и по будильнику караулят самые прибыльные локации и квесты.Потому как реалить по взрослому они не желают
А альтернативы вам толком нет. Две рассы слились давно в одну (варвары+орден порядка) конкуренции между ними нет,а Доминион Леса не способен противостоять
Поэтому,все останется как есть. И будет только печальней.
Желаю всем успехов,дискуссию на эту тему продолжать не имеет никакого смысла. Все зависит от волевого решения Администрации.
P.S. Вдвойне нужно спрашивать с тех,кто чаще всех жалуется на форум,а не поощерять их закрыванием глаз на их поступки. Потому как они быстро приспособились к своей безнаказанности.
#14
Отправлено 30 Май 2016 - 00:16
IvanFrost (29 Май 2016 - 23:27) писал:
Коротко и по существу. Если вы в союзе и делаете почти весь игровой инвент вместе. С какой целью вы уничтожаете друг друга? Почему вы не бьёте друг друга при инвенте? Ведь на инвентах вы друг другу помошники,а не соперники.
Смешно все это. Почему? Так ясно всё как белый день. Но наказание выносятся от чего то выборочно.
#15
Отправлено 30 Май 2016 - 00:25
МАЛЯВОЧКА (29 Май 2016 - 23:45) писал:
В теме озвучено все. Важный вопрос. Связан непосредственно с качеством игрового процесса.
#16
Отправлено 30 Май 2016 - 00:49
Combinator (29 Май 2016 - 23:54) писал:
Думаю не имеет смысла что либо доказывать. Все и так прекрасно знают кто и с кем состоит в союзе. Ответьте честно.После взятия сундука совместными усилиями клан имморталс и клан медведи не ходили регулярно на портал замка Моран для обмена знаками войны по предворительному сговору??? Кстати при желании Администрации проекта это очень легко проверить.
Конечно, зачем доказывать, когда доказать нет возможности. Проще сказать обычное "все знают", и тебе якобы должны поверить. а кто эти все?
Цитата
Всех благ вам!
Тактично вести беседу я лично могу с тем человек, кто логично изъясняется и может свои слова чем-то подтвердить. Пока я такого не заметил
Combinator (30 Май 2016 - 00:09) писал:
Лично меня веселят такие темы, когда обиженные пытаются хоть как-то зацепить тех, кто не в таком унылом положении. Обидно же одному на днище сидеть.
Combinator (30 Май 2016 - 00:16) писал:
Смешно все это. Почему? Так ясно всё как белый день. Но наказание выносятся от чего то выборочно.
Не заметил противоречия? В союзе и "уничтожаете" друг друга. А есть он этот союз? Я поэтому и прошу вас доказать, что он есть

There is no knowledge that is not power
#17
Отправлено 30 Май 2016 - 00:52
Меридиан (30 Май 2016 - 00:25) писал:
В теме озвучено все. Важный вопрос. Связан непосредственно с качеством игрового процесса.
Обожаю троллинг, особенно когда люди пишут откровенный бред. Так нравится наблюдать, как они подливают все больше и больше чуши в котел с бредом, пытаясь как-то выкрутиться

There is no knowledge that is not power
#18
Отправлено 30 Май 2016 - 00:57
#19
Отправлено 30 Май 2016 - 02:05
И тот факт, что ваш воспитанник bouhforever в очередной раз решил сесть на своего конька "Докажи, что есть союз", подтверждает, что вы стыдитесь признать, что вам нужна помощь варваров. Каким словом не называй эти ваши межрассовые отношения, это не меняет сути дела. Здесь никого не осталось, чтобы кто-то подумал, будто у вас есть какая-то репутация. Только "новичкам" мозги напудрите, а они здесь никакой роли не сыграют. А значит никто не будет тратить время на скрины, как вы копаете вместе сундук, вместе на осаде и на пике друг другу помогаете, не атакуете союзного лидера и прочее. В первом посте специально отметил "В данной теме меня интересует только мнение администрации". Тему считаю актуальной еще потому, что руны охотника давно не выдают, объясняя невозможностью контролировать договорные бои. Вот вполне осуществимое предложение контролировать хотя бы клановых персонажей.
#20
Отправлено 30 Май 2016 - 02:48
Было бы не плохо еслиб создавались союзы ,происходили б оформление их через форум , тогда бы за убийство союзника не давали б души, то не было б подобных тем ..Скажу не в оправдание , но как есть;, пример -убили служителя и надо быстрее попасть в замок,бежать далековато ,порт от туда не работает, быстрый порт -это умереть...
Сообщение отредактировал хИРМАх: 30 Май 2016 - 02:48
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных





Тема закрыта












